Расписание 2017

 

Название курса

Дата первого занятия

Дата последнего занятия

Стоимость

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

1 МЕСЯЦ=20 ЗАНЯТИЙ

УТРО/ 5 раз в неделю

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ

ВРЕМЯ (10:00 - 13:00)

4 недели  (80 акад.часов, 20 занятий)

7 АВГУСТА 2017

(понедельник)

1 СЕНТЯБРЯ 2017

(пятница)

14000 руб.

700 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

1 МЕСЯЦ=20 ЗАНЯТИЙ

ВЕЧЕР/ 5 раз в неделю

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ

ВРЕМЯ (18:30 - 21:30)

4 недели  (80 акад.часов, 20 занятий)

7 АВГУСТА 2017

(понедельник)

1 СЕНТЯБРЯ 2017

(пятница)

14000 руб.

700 руб.=1 занятие

(180 мин.)

ВИДЕО-КУРС (после 2-го этапа)

3 недели =15 ЗАНЯТИЙ

ДЕНЬ/ 5 раз в неделю

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ

ВРЕМЯ (13:00 - 16:00)

3 недели  (60 акад.часов, 15 занятий)

ФИЛЬМ

"ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ"

11 СЕНТЯБРЯ

29 СЕНТЯБРЯ

10500 руб.

700 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

УТРО/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (09:30 - 12:30)

7 недель (84 акад.часа, 21 занятие)

11 СЕНТЯБРЯ 

(понедельник)

27 ОКТЯБРЯ

(пятница)

14000 руб.

700 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (18:30 - 21:30)

7 недель (84 акад.часа, 21 занятие)

11 СЕНТЯБРЯ 

(понедельник)

27 ОКТЯБРЯ

(пятница)

14000 руб.

700 руб.=1 занятие

(180 мин.)