Расписание 2018

выкупайте курс за месяц до начала и обучайтесь со скидкой  15% / 17000 руб. вместо 20000 руб., 269 руб.=60 мин.;

если курсы Вам не подойдут, возвращаем полную стоимость (ПЕРВЫЕ 2 дня курса);

Название курса

Дата

первого занятия

Дата

последнего занятия

Стоимость

со скидкой 15%

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР (3 раза в неделю)

ВТ; ПТ; СБ

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

СУББОТа (10:00 - 13:00)

17 ИЮЛЯ

(ВТОРНИК)

01 СЕНТЯБРЯ

(СУББОТА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ЧТ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

16 ИЮЛЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

30 АВГУСТА

(ЧЕТВЕРГ)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ЧТ, 

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

16 ИЮЛЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

30 АВГУСТА

(ЧЕТВЕРГ)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

3 УРОВЕНЬ (для продолжающих +)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ, 

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

10 СЕНТЯБРЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

26 ОКТЯБРЯ

(ПЯТНИЦА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

3 УРОВЕНЬ (для продолжающих +)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ,

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

10 СЕНТЯБРЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

26 ОКТЯБРЯ

(ПЯТНИЦА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ВТ, ЧТ, СБ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

СУББОТА с 09:00-12:00

11 СЕНТЯБРЯ

(ВТОРНИК)

27 ОКТЯБРЯ

(СУББОТА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ВТ, ЧТ, СБ

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

СУББОТА с 09:00-12:00

11 СЕНТЯБРЯ

(ВТОРНИК)

27 ОКТЯБРЯ

(СУББОТА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ВТ, ЧТ, СБ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

06 НОЯБРЯ

(ВТОРНИК)

22 ДЕКАБРЯ

(СУББОТА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ВТ, ЧТ, СБ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

06 НОЯБРЯ

(ВТОРНИК)

22 ДЕКАБРЯ

(СУББОТА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

УТРО/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

05 НОЯБРЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

21 ДЕКАБРЯ

(ПЯТНИЦА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (09:00 - 12:00)

05 НОЯБРЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

21 ДЕКАБРЯ

(ПЯТНИЦА)

17000 руб.

800 руб.=1 занятие

(180 мин.)