Расписание 2019

выкупайте курс за месяц до начала и обучайтесь со скидкой  10% / 17500 руб. вместо 20000 руб., 277 руб.=60 мин.;

если курсы Вам не подойдут, возвращаем полную стоимость (ПЕРВЫЕ 2 дня курса);

Название курса

Дата

первого занятия

Дата

последнего занятия

Стоимость

со скидкой 10%

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ВТ, ЧТ, СБ

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

СУББОТА с 10:00 - 13:00

19 МАРТА

(ВТОРНИК)

04 МАЯ

(СУББОТА)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)

3 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

18 МАРТА

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

03 МАЯ

(СУББОТА)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)

2 УРОВЕНЬ (для продолжающих)

7 НЕДЕЛЬ=21 ЗАНЯТИЕ

ВЕЧЕР/ 3 раза в неделю

ПН, СР, ПТ

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

13 МАЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

28 ИЮНЯ

(ПЯТНИЦА)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)

ВИДЕО-КУРС (ПОСЛЕ 3 ЭТАПА)

ЗАНЯТИЯ ПО ФИЛЬМУ

"THE PROPOSAL" 

"ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

7 НЕДЕЛЬ =21 ЗАНЯТИЕ

ВТОРНИК/ ЧЕТВЕРГ/ СУББОТА 

ВЕЧЕР

ВРЕМЯ (19:00 - 22:00)

СУББОТА (10:00 - 13:00)

14 МАЯ 

(ВТОРНИК)

29 ИЮНЯ

(СУББОТА)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

ИНТЕНСИВ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ

ВЕЧЕР (19:00 - 22:00)

 5 НЕДЕЛЬ=20 ЗАНЯТИЙ

ПОНЕНЕЛЬНИК/ ВТОРНИК/ СРЕДА/ ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ (18:30 - 21:30)

01 ИЮЛЯ

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

01 АВГУСТА

(ЧЕТВЕРГ)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)

1 УРОВЕНЬ (для начинающих)

ИНТЕНСИВ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ

ВЕЧЕР (19:00 - 22:00)

 5 НЕДЕЛЬ=20 ЗАНЯТИЙ

ПОНЕНЕЛЬНИК/ ВТОРНИК/ СРЕДА/ ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ (18:30 - 21:30)

05 АВГУСТА

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

05 СЕНТЯБРЯ

(ЧЕТВЕРГ)

17500 руб.

833 руб.=1 занятие

(180 мин.)